Не верю я эти штучкам. Поэтому и мобильного не имею.
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Не дай Бог попадать в их зависимость. Вот сейчас у меня на работе проходит медкомиссия. Она один раз в год проходит. Окулист, лор, нервопатолог, хирург, терапевт. Им дано право принять решение способен человек работать дальше, или нет. У нас был случай недавно, когда молодого человека не допустили к работе по причине не соответствия состоянию здоровья. Уволили! Хорошо что хоть потом дали инвалидность. А так волчий билет на работу.
По таком прогнозу трудно жить, это нужно каждый раз в него заглядывать, всего не упомнишь. Вот если все это на подсознательном уровне ощущать и жить подобающе этим правилам, вот это было бы здорово!
Открывается портал, я сама видела изображение и движение пиковой дамы. До сегодняшнего времени помню ее выразительный взгляд . С тех пор боюсь вечером в зеркало смотреться.
А то что будет?) оттудова на меня кто-то неправильный посмотрит? а откудова ему там взятся? там же токо я буду?
Быстренько причесаться, глазки накрасить, и целый деннь не смотреться. Долго нельзя смотреться, как мы любим.
Если все-таки посмотреть завтра в зеркало? что будет?- есть же у людей привычка смотреть на себя в зеркало хотябы утром когда зубы чистишь. или когда причесываешься. или когда ресницы красишь. Если несмотреть- то может же неакуратно получиться.
Возмущается...но только из-за личного неудобства.А то, что ВСЕ правила нарушают-на это ему наплевать.
Борется только тот, кто видит в этом корень зла...
Значит синдром ускоренного старения связан с гипофункцией эпифиза, как железы? Сразу все становится понятно... 
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Я уявляю як старі політики з цих лохів ржут. доречі, пю кавуську.? (Dyd)
Правду кажуть, що індусів значно побільшало в Україні? (Alex)
Як вам Мендель? )) (Alex)
Чому мені завжди трапляються водоплаваючі? (Зодіаки) А у вас як? (Mnk__f)
Пю кавусю.? (Dyd)
А шо за новий вірус? (Dyd)
Ви на пріколі? (Dyd)
Вітаю, шановні співкамерники" (за "добридень" мовчу, бо... ... (Rada-danko)
Пю смузі.? (Dyd)
Признавайтесь, вы бы пили такое? Сегодня попробовал "Прикарпатський... (Dihr-9)
Зараз коментують
Всі