Чтобы склонить мужчину к измене, достаточно выйти за него замуж. Ежи Виттлин
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Чтобы склонить мужчину к измене, достаточно выйти за него замуж. Ежи Виттлин
Любовь просто если искать, то не найдешь. Она может быть и рядом, но путь к ней настолько труден, что порой не хватает и нескольких жизней на то, чтобы ее найти.
Все, кто стремится к количеству, еще не встретили свою любовь.Человек, который полюбил, не представляет на месте своей единственной другую.Поэтому одно могу сказать-эти мужчины в поиске.А женщины, которые с ними,-пробный вариант 
Как хорошо жить в пространстве любви. Хотелось бы, чтобы каждый это ощутил.
Как примитивно и печально.Если описывают женщину как бревно , то это именно так и выглядит. Женщина рассматривается как кукла. Цель жизни человека является самореализация и создание гармоничной пары мужчины и женщины вокруг которой образуется пространство любви. Женщина как помощник может способствовать психологическому рождению мужчины. Но женщины сами часто являются психологически не рождёнными, не готовыми к исполнению своей функции, участию в создании гармоничной пары. От этого случается много неприятностей. Мы получаем от мира ровно столько сколько можем сами отдать. Почитайте что нибудь. Ну вот к примеру есть такой психолог Анатолий Некрасов.Рекомендую. А насчёт "душевной дыры"? Это заметно.
Нет, не нахальный. У меня были нахальные синицы. Те прямо с тарелки, когда кушали воровали орехи с печенья. Когда хотели пить , требовали, чтобы открыли кран с водой. Капли в раковине ее не устраивали.
Я кормлю голубей и воробьев на подоконнике . У меня есть умный воробей, который садится на подоконник ,и в окно стучит, и кричит , чтобы его покормила.
Можно подкармливать птиц на подоконнике.Хоть какое-то щебетание будет.А вообще в ютубе есть все звуки птиц.Правда это не так натурально, но если глаза закрыть.. и представить.. 
Я с тоской , вспоминаю, когда у меня раньше в центре города пели сольвьи под окном по утрам и деревья были видны с окна. Можно листики было потрогать, и понюхать. А теперь кусты вырезали, трамвайную линию убрали, у деревьев верхушки посрезали.
Хотя сегодня ходила на рынок, весной пахнет, синицы трещат как весной. Не понятно зима или весна.
Пение птиц-очень полезно, а особенно соловья .Не зря высшая оценка пения человека-поет, как соловей
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Хітяру хочете? (Dyd)
Посмотрите, правда похож на настоящего? Сегодня иду дворами и вижу... (Dihr-9)
Ну що, як справи у вас тут? (Syu-kucheryashka)
Хочеш як на фото? тоді вдягай навушники і тисни на посилання (Dyd)
Успішне життя, це коли тобі нема чим зайнятися і ти 24х7 зайобуєш ШІ... (Vlad-veselyy)
Вам набридли мої хітяри? я знаю як ви можете їх позбутися. кожен з... (Dyd)
Не здивуюся, якщо повстання машин почнеться з Каліни, який... (Varyado)
Погуляли бы по такой местности, прям с пылу с жару, признавайтесь? (Dihr-9)
Зараз коментують
Всі