Кошмар...
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Про кота который в сумке............У меня такое было.Купили котенка,прихожу утром в универ, открываю сумку........а там!!!!!!!!!!!!КОТЕНОК)))))))))
За этим прошлым, за СССР старики плачут, бедные они так и не поняли в каком обществе жили.
Они зрязные и замараны на человеческом горе и страданиях. Обычно в последствии их стараются отмыть, единственный способ - производство. Вот и к нам в Украину дают в долг такие деньги по проценты, а потом естественно они становятся легальными, их можно применять для благих целей. А весь грех от их первоначального появления оснается у нас, поэтому и такой бардак в нашем государстве. Жить надо на свои деньги и по средствам.
Меня поразила не их обилие, а то, что пачки запакованы резиночками. Чуствуется отношение к ним.
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
Лента.укр
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі