ну реально гонит тётя 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
ну а это вообще отжог: "*...мое приключение было давно. Я и не помню, что там было, а чего не было " 
Вот еще жесть
*...я уже был на шести свиданиях, но никому еще не дался (парень, 15 лет). * 
"Еще в тему прикол: вышла замуж, а муж оказался импотентом... А до свадьбы он от меня это умело скрывал! Нет, то есть он конечно упоминал о какой-то недвижимости, но я не думала... "
йа пат цталом!! 


Так и я о том же! ПОЕХАЛИ! КТО ЗАХОЧЕТ - не только форму можно примерять.ЛЬВОВ - потрясающий ГОРОД!А какое там кофе! А ПИВО!!!
Все поняла.Игорь уже сердится ( хотя смайлик и веселый).А с "рассердившимся" мужчиной шутки плохи!!! 
Кидаю тему в вопросы...
Интересно!!!
ИРИНА!!!!!!!!! СКОЛЬКО НАБРАЛОСЬ ТОЧНО ЛЮДЕЙ? СКОЛЬКО НЕ ХВАТАЕТ ДО МИНИМУМА?
Или нужно только в этом блиндаже ресторанного типа выпытывать? 
samira,этот прикол в тему,но не в наше время...Я сомневаюсь,что сейчас есть люди,которые до свадьбы ни-ни... 
Кода читал про "рыболовный крючок" и про быка,который "своего добъётся"-просто плакал

в реальном времени
Лента.укр
Играть!
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі