А чего Вы молчали? Кати бочку АДМИНАМ... они сразу реагируют... я уже "накатала "на него- вчера в час ночи...теперь смотри... сидит тихо,как мышь 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
А чего Вы молчали? Кати бочку АДМИНАМ... они сразу реагируют... я уже "накатала "на него- вчера в час ночи...теперь смотри... сидит тихо,как мышь 
Эт точно))
Но вчера читать его гадости совсем не приятно было...
Так что пусть остынет)
Только бы его не выкинули сегодня с Портала... оказывается, над ним так классно прикалываться 
О!!!! Капризная!!!! Ты крутая..Пчел подключить.. оч хитрый ход...Может они еще из него потом МЕД сделают? Хотя, вряд ли...по моему он сделан из чего-то, что ТОЧНО НАОБОРОТ 
Найдем! Еще и пчел подключим!
Мало не покажеться! Пусть знает как наших обижать!
Кто не с нами, тот против нас!
Все припомни...правильно... прощать нельзя... такие прям на голову лезут. Сладкого побольше надо... и кучу поищи побольше, чтоб муравьи жирные были и злющие, как он сам

КАпризная???? Ты тоже жестокая? Тащи леденцы... растаешь во рту и сама обмажешь... эту роль мы ПОВЕСИМ на тебя 
Дуракам Мы сами ЗАКОН напишем... будет слушаться, как миленький и подчиняться...Нас с Лией хотел ПЕРЕПЛЮНУТЬ....каков Парниша?... сопливый ишо.К яблоньке его привязать и плеточкой отстегать...что у тебя там Лийка в руке-ХлЫСТ? ПОДОЙДЕТ на первый раз... потом поищем кнутик покрепче

Дык, девченки! Не зря ж говорят - дуракам закон не писан))
А СурГеям и подавно...
С другой стороны как можно на него обижаться...он и так Богом обиженый)))
Давай, давай, СУРГУТ... где ты там?.... одно словечко... и все.. полетишь "как фанера над ПАРИЖЕМ".. Лийку в обиду не дадим

Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
все регионы Украины
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі