Хорошо бы, так "самый активный" не поведется ж! Нужен средний вариант! Ну или админов попросить составить открытое письмо! 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Хорошо бы, так "самый активный" не поведется ж! Нужен средний вариант! Ну или админов попросить составить открытое письмо! 
Вот это вы разожгли костер любви!
L-i-a, може прийшла пора обратиться в ток-шоу "Все для тебе"? 
А ты в его блог комент с ссылкой на этот блог дай,может прочитает тогда ...
В линейке я и так уже себе 2 ПВП заработала (ПМС как обычно подвел).
Плюс замечание от КЛ получила.
Короче - кругом сплошная...ж**па.
подожди)))))) не надо пока! тут новый с золотым сечением нарисовался!!!!!!
Итог: "активный" не отозвался и по ходу даже этот блог не прочитал.
Администрация мне сделала последнее китайское предупреждение.
У меня началась апатия.
Пойду пить йад и убиваться ап стену.
Надо записать себе Юлькин телефончик. Мож когда-то не с кем будет пива (водки, коньячка) попить. С удовольствием приглашу составить компанию. 
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі