Млин классно!!! Тока я 24 на работе, может они перенесут на 26 июля??? Заранее спс... 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Млин классно!!! Тока я 24 на работе, может они перенесут на 26 июля??? Заранее спс... 
Тааак)))
С этого места поподробней.
Рост, вес (ну диаметр ты вряд ли знаешь, хотя чем черт не шутит)) и еще - носит ли ОН белый браслет на причинном месте??
Ну что я тебе могу посоветовать?
Пока не поздно - купи себе хороший и мягкий коврик))
Естественно, нет!!!
Я ж приеду в субботу поглазеть)) Так что потуже...натяни...браслетик-то))))
Ой-ой))) Как же самому себя да и не похвалить))))
Воть! Учитесь! Стока поклонниц и все благодаря белому браслетику на причинном месте)))
Тока тогда, Тигра, тебе без трусов ходить придеться и всем причинное место показвать, асось кто-то захочет "подружить" )))
Так что лучше фенечку носить -она указывает только на готовность дружить! (А дальше видно будет...) 
Дописываю цитатки для тех, кто не на баше:
1)А я седня порнуху смотрел, там у чела на руке был белый браслет. Походу эта херня работает.
2)Идея классная, не спорю, но советую заменить цвет браслета... Или не выезжать с данным аксесуаром в Европу. Белый браслет на руке считается негласным знаком того. что ты болен СПИДом... ^___^""
Так-то, ребята.
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
в реальном времени
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі