А вдруг лицо страшное или ещё чего хуже - действительно мальчиковое окажется? Так я мало того что перед всеми распинался что ты красавица,Соня (правда ведь Соня, не Саня?) ещё и такую сумму потерять? Нет- сначала личико покажи!!!!!!! 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
А вдруг лицо страшное или ещё чего хуже - действительно мальчиковое окажется? Так я мало того что перед всеми распинался что ты красавица,Соня (правда ведь Соня, не Саня?) ещё и такую сумму потерять? Нет- сначала личико покажи!!!!!!! 
Нуууууууууууу что сказать- ... ???? Короче меня если что Руслан зовут, да и все такое ... Хух .... начало положено.....жду лекцию??? 
Не дешево - стока партия просит, а она девушка порядочная себе зарабатывать на энтом не станет...
Ivy, это по-божески - типа ж только голову....
без лица...
даже представить сложно...
Да при чем тут я, "я" это только предложение на сегодняшнюю минуту, да и столкнуть никто не пытается, да и девченки - суппперские, просто нужно их юмор и настроение прочувствовать.... 
Прийдется встретиться в темном лифте, дабы соблюсти инкогнито!!!! <IMG src=" Вот так, а дома мы не можем, а дома нам противно... <IMG src="
ЛЮДИ- я не увидемши гла и личика НЕ МОГУ!!! Вот посмотрю - вот тогда на всю катушку!!!
Куколка!
Я тебя тоже люблю))
На свиданку пойдешь?
===============================================================
А как ты любишь, чтоб тебя оплодотворяли? Не лежа?
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі