ЭРОТОМАНКА 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Гарик, дорогой, отстань.... ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ. Давай на Лию "перебросимся "
Питониха - не звучит..Не ёмкое название))
Ну какая я розочка! Не смеши!
Еще Шалуньей назови - ласково и нежно))))
Ты просто БОИШЬСЯ!!! Я ещё раз повторюсь - если мы встретимся Соня и я увижу твоё лицо - то я три месяца на Укрдоме буду "девушкой" - и никто меня не вычислит!!!
Вона ишо хочь, чтоб кто-то УМЕР... Ну ядовитая...Так МЕняем слово..Обвиваться, душить умеешь? Питон,тогда. Питониха 
Надо "изошренный женский УМ" иметь с мужским сознанием... такие раз в 100лет родятся 
Вот это мужской разговор Игорь, посмотрим что девушка ответит...
От то-что она не маленькая...уж точно... Разбойница с БОЛЬШОЙ дороги, даже с БОЛЬШОГО ПОРТАЛА

Если Соня встретится и покажет мне лицо - КЛЯНУСЬ сделаю так, что никто меня не узнает под другим логином-аватаром!!! 
Я на ГЮРЗУ не согласная. Я ее еще в Яныном блоге Маленькой разбойницей прозвала. 
Неее честно для меня чего-то не то - ГЮРЗА, нето....чегонто не хватает...????
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі