Ща, мы его "выкинем".... уже было пару таких... 2 слова амдминам... и закрыли им доступ..НАВСЕГДА...

| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Ща, мы его "выкинем".... уже было пару таких... 2 слова амдминам... и закрыли им доступ..НАВСЕГДА...

Он оч плохо воспитан.... очень..ремня ему..ремня.. мож админам напишем?... пусть погуляет "у своем садочку под яблонькой"?
Еще слово напишет и мы его точняк выкинем... хватит выкобениваться

Наверное запасается копирайтами для блогов. Или подборку голых девчонок для фотоальбома. ))
И не говори, Капризка!
Неадекват полнейший!
Я еще удивляюсь, как он сюда не пришел и не обозвал мну ЖОПОЙ)))
Anna_jan, Я ж не в том смысле!!! Есть ВСЕГО два вида анекдотов - не смешные и пошлые!!
А СурГей - вообще тема отдельная. мне Маринка давно на него жаловалась, вот я и влезла вчера!
не могла упустить такой случай!
СурГея вообще надо от общества изолировать! Что бы на наших девочек гнать таоке!
Ну, СурГей вообще превзошел себя))
Не думала, что тут можно безнаказанно такие гадости говорить....
Ну конечно, не без этого. Просто ты умудряешься совершенно дурацкими блогами привлечь публику посходить с ума.
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі