чО та я не понял..шо, все мужики кАзлы? 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Отличная статья) Сам не люблю эту дурацкую врачебную поговорку про семь дней, видимо некоторые таким образом оправдывают свою некомпетентность... А способ этот разок пробовал, когда насморк доставал больше двух недель и выделения были попросту прозрачными. Помогло! Правда от простуды он вряд ли спасет, а посему - лечите лучше и первопричины тоже! И раз уж о методах пошло, делюсь своим: при первых признаках недуга сразу пару капсул Гриппостада С(там в составе парацетомол и аскорбиновая к-та, на первых порах в самый раз), если болезнь застала на работе это как раз дает силы дождаться конца рабочего дня и со всех ног нестись домой, в тепло и уют, лечиться как можно скорее! Дома под одеяло, сразу чай с лимоном/малиной/чёрной смородиной, а лучше со всем сразу, потом пропарить ноги, надеть на них шерстяные носки и отлеживаться, дальше попивая чаёк. Если болит горло - тёплое молоко с мёдом. Короче, с этим методом поговорка про неделю простуды вообще может нервно курить в сторонке, выздоравливаю за 2дня.
Хорошая тема. Я поняла эту суть ещё когда мне было 25 лет.Жить и в правду стало намного легче.Нравиться всем это значить быть чуждым для себя. На что я тогда трачу свою жизнь? Ведь это моя жизнь и она у меня одна. Тогда когда это понимаешь ,без особого труда можешь дать отпор и быть самим собой.Наплевать что думают другие,не смертельно что не все любят,за то я живу так как мне бы этого хотелось. Хотя воюю со своей совестью.На это не могу не обращать внимание...Но это уже совершенно другая история 
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Лента.укр
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі