Иногда полезно читать, то что написано, прежде чем писать....
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Ничего особенного в этом фото нет.Может раньше оно кого-то умиляло,но столько времени прошло?!! Даже лица у детей изменились.Нет этого "поросячьего" выражения лица (да простит меня "фотомодель"

Да кто ж против деток что-то говорит?
Я против фейков ( то бишь - подделок) выступаю!
Спасибо, но в моей системе ХР кто поставил оценки не видно, нужно переходить на ноутбук жены, а она его держит под паролем. У нее свои секреты. Ты ведь знаешь, она же женщина. Вот и сегодня меня не дождалась, пошла на о. Хортицу сама, а я ездил на базар, стекло вырезал, сервант застеклил.
Если вы смотрите, кто ставит оценки, то видно что я у вас уже побывал!
Фотки нормальные. Хорошо дополняют текст в блоге. А самое главное - что вы начали писать именно СВОИ мысли, а не копируете , хоть может и весьма интересные, чужие. Как это многие ( и я в том числе) делают. Так что - вы - молодец! 
А я свои начал выкладывать, дожился с Сонькой, собакой дворовой общаюсь. Еще и с голубями, но они не разговорчивые, собака, та хоть слушает. Есть желание, загляни в мои последние 3 блога. Мне интересно знать твое мнение. Хотя бы о фотках. Что касается текста, то там сюжет банальный, увольняют наконец меня, а уволить с работы и то не могут без нарушений. Готовлюсь к очередной комисси.
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі