Всё может быть
)))))))))))))))))))))
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
А это....случайно в джей-интернет магазин не планируется такой фотик прикупить? 
Я по своему панасонику убедился - поворотный экран иногда очень хорошая вещь, особенно когда нужно что-то (или кого-то) снять не привлекая внимания к себе! 
У меня D3100 но пользовался и D5100 разницу не ощутил, поэтому не увидел смыла преплачивать за лишних 2 млн. Мпк и поворотный дисплей...
Ага! Тем более там всё не так просто...вполне возможно, что не только тер-самолёты виноваты....
Я очень хорошо помню как это было... жаль людей, они ни в чем не виноваты..
Как оно было на самом деле можно узнать, но это уже история. А нынешнее поколение воспитывается на других примерах.
Почти так. Аминь. (Да будет так!).
Я сам иногда простой водой лечюсь. Перед тем как выпить говорю в стакан не просто хорошие слова, а те что нужно. Ну а потом:Да будет так! (Аминь).
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
все регионы Украины
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі