Тебе Идею подкидывают, а ты не хочешь?Твое дело.Просто это совсем не моя тема... 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Тебе Идею подкидывают, а ты не хочешь?Твое дело.Просто это совсем не моя тема... 
Повторюсь:Все домыслы и идеи о создании чего-то подобного - просьба выражать собственным блогом! 
Ах вот как...Этот блог именно про котов, доработке и переделке - НЕ ПОДЛЕЖИТ! Все домыслы и идеи о создании чего-то подобного - просьба выражать собственным блогом! 
Твой блог, чего я должна?Подставь собаку вместо кота и ...чего-то там немного переделай..Собак не было.Я вообще считаю, что люди и животные должны раздельно жить
Придумай! Ты ведь - талантище и спец по блогам! И животных любишь! Были у тебя собачки когда-нибудь? 
Ааа, вон как всё сурьёзно! Всё аккуратненько - по папочкам... молодец! 
Ни, я не так делаю.Я из своих папочек выбираю.У меня картинки заранее подготовлены.На все случаи жизни.Только остается подогнать под смысл Блога 
Сначала придумываешь название, потом это название - в Гугл, выбираешь раздел "картинки" - и готово - выбирай! 
Это будет...самый последний блог за сегодня
Надо же еще картинку к нему придумать подходящую
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Играть!
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі