А с Царем Соломоном - это м.б. неправильный перевод! Не будет ЦАРЬ такое говорить.Царей так даже не воспитывают
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
А с Царем Соломоном - это м.б. неправильный перевод! Не будет ЦАРЬ такое говорить.Царей так даже не воспитывают
Одиночество само по себе не является причиной стресса, просто есть люди с избытком энергии и ее некуда девать, вот для такой категории людей одиночество являетя причиной всех негод. Энергия может быть как положительная, так и отрицательная. От недостатка энергии люди стают вампирами, от избытка - донорами. Для тех, кто не может быть самому и создаются такие круги общения как этот сайт. В нем мы может пообщаться с разными людьми и с хорошими и с плохими. Желаю всем успеха.
И еще я согласна с Лериком - 1820, что- "одним в радость, а другим- в наказание". Люди приходят сюда учиться, а не наслаждаться незаслуженным счастьем. А некоторые даже наоборот- получить жестокий урок.Ведь близкие могут быть врагами, у которых есть доступ.А от других,просто врагов, можно спрятаться
Вообще у нас почему-то грубое общество. Идешь по улице-бабка так орет на внучку,кажется видела бы мать, ни за что не просила со школы забирать.А я уверена-это все цепная реакция.Поколения мстят друг другу или отрываются потом навсегда
Я уже представляю человека, который вырос на всех этих методах:
искривленное чувство справедливости, смиренный человек, который постоянно унижен перед остальными.
Вырастает либо гопник-бандит, который на подсознательном уровне мстит всему человечеству за то что его бил отец (что очень часто наблюдается на постсоветском пространстве). Либо замкнутый человек в своем мире, который так же прячется от всего агрессивного несправедливого человечества.
Бить детей нельзя. Они такие как и их родители. Телесно - это их копия на половину генов. Духовно они могут быть богаче родителей, судьба не зря нам их дает. Одним в радость, другим в наказание. Любовью все можно добиться.
Мун, ты прирожденный дипломат и хитрый лис!! Ничем тебя не испугаешь, прошел и Рим ,и Крым.Гарика снимаем с должности, ему Гарема хватит...тем более ему до лампочки, он в рекламе лампочек снимается. А ты у нас теперь за газ ответственным будешь...Только не забудь, когда разбогатеешь.Ведь на Портале будут ждать тебя друзья-Зеусс, Гарик, я
ммм....у меня на счет этого такое мнение. Крики, побои и все такое делается с целью воспитания ребенка. Но часто родители не задумываются над тем, что это воспитание посредством внушения страха. Типа "мама(папа) больше и сильнее меня, и дадут мне по-жопе, если я там что-то натворю".А потом ебенок выростает, и сам стает сильнее.Уж тут совсем не странно что в нашем мире имеют место частые случаи, когда дети начинают воспитывать родителей...тем же методом, которым воспитывали их.А потом удивляются, почему их ребенок их не любит)))Вот треснет кто-то вам по роже, Будете обидчика любить?Конечно не будете!!))
А теперь о криках, крики не так жестоки как побои, но можно обходится и без криков, если правильно говорить со своим чадом(наверное).
Да и вообще)))Гарик, вот ты основатель блога, скажи чесно,тебя хоть раз родители налупили?))
Дикость полная.Ремень, углы темные....Жах!!! Вы правда так думаете? Первобытный строй какой-то. Исходить надо из того, что ребенок не нарочно, а просто по неразумению так делает и все
Криком? Неужели другие методы не действуют? У меня получалось со своим... 
ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОЧИТАТЬ!У МЕНЯ СЫН 8лет!4 КЛАС ЗАКАНЧИВАЕТ НА ОТЛИЧНО!
Расея брат, а я- сестра...м-да....Когда газовые долги отдавать будете???Вот Гарик и отдаст! Он же кашу заварил...И пусть попробует сказать "Нет"!
Играть!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Хе хе, я зекономив купу грошей, я не купляю катамаран. пю кавусю... (Dyd)
Пишу промпт для аранжировочки від якої обісцятися можна буде... (Dyd)
Куди Марічка заховалась? (Dyd)
Натягнув холст. зробив перший шар грунта. зробив хітяру. а ти що... (Dyd)
Напіляв рейок, буду робити підрамник. а що ти будеш робити? (Dyd)
Про що мрієш? (Dyd)
іноді так хочеться сбрити бороду і подивитись шо там, і відночас... (Dyd)
Буду малювати картину олією. пишу список. рейки, холст, гессо, самі... (Dyd)
Зараз коментують
Всі