Я тоже 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
1-е: если долго заглядывать в интернет - можно на работе по шее получить! 
Уважаю все суеверия, кроме устаревших.Например, если соль рассыпалась-никакой ссоры не будет, потому, что это сейчас не дефицит 
-издревле считается, что женщина забирает энергию, а мужчина её отдаёт.-комментирую ТОЛЬКО эту фразу из твоего блога
Ты гиде таких однобоких мыслей нахваталась?
Случайно в феминистки не подалась?
Всегда и во всём нужны обе энергии Инь и Ян, и как мужчине нужна женщина, так и женщина нужен мужчина! Только при взаимном одинаковом обмене возможна гармония!
Женщина НЕ забирает энергию, а меняется ею.Взамен она отдает свою-не менее полноценную! Именно поэтому мужчины постоянно стремятся к контакту с женщиной.Без нее они "усыхают" 
Странно
.А я думала,что это и не совет вовсе..а так...обмен ничего не значащими репликами
.Разве можжно так серьезно во всему относиться? 
Честно - терпеть не могу советы, когда не прошу...но очень уважаю , когда прошу - и дают умные советы! 
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі