Обсуждение блога Гарик Датский

  • Sonica2009-03-04 22:56

    Я и так все знаю.Мне знания сверху спускают.У меня этот...третий глаз заработал

    • Другого ответа и не ожидал... Соня , ты что, в медицинском училась?

      • Sonica2009-03-04 22:48

        Гарик! Так это ты про себя? Значит так замусорился, что 1,5 месяца убираться организму пришлось! В следующий раз так запускать себя не надо!

        • Давайте копнём, товарищи дилетанты! Грамотно тут ,конечно, насчёт "генеральной уборки" - прям как по учебнику! А как быть если насморк - вода -водой 1,5 месяца - и ни один специалист не подсказал ничего путнего? Никакие лекарства не действовали, аллергии у меня ни на что не наблюдалось! И все профи в попе оказались...Вот вам и глубже.

          • Sonica2009-03-04 20:47

            Как это неприятно,когда дилетанты дают советы ,не копнув чуть-чуть глубже.Я имею в виду автора статьи, а не автора блога

            • Sonica2009-03-04 20:45

              Насморк не болезнь, а чистка организма.Если его прервать то,все, что должно выйти через слизь - остается внутри организма.Вам нужна эта грязь? Пришло время генеральной уборки.Более того-ускорять этот процесс тоже нельзя. Есть биологическое время нормального выздоровления. А почему вы не хотите ускорить беременность? Давайте! Только кому нужен будет такой результат?

              • Когда это будет, нам тогда будет не до этого.

                • В принципе, все правильно. Но влюбленные слепы. Поэтому на чужих ошибках не учаться. С другой стороны всегда первый брак от Черта, второй от Бега, третий опять от Черта и так далее. Если издежать первый, то второй всегда счастливый. Говорят у Адама, Ева была не первой.

                  • Метод заманчив. Могу предложить уже проверенный мною способ. Берется молодое рижское (можно светлых сортов) пиво, желательно не фильтрованное. Наливается в каструльку, примерно о,2л. Доводиться до кипения. Потом через соломинку пъется. Через четыре часа насморк исчезает. Проблена с молодым пивом, работая на пивзаводе у меня ее не было, пробывал магазинное, в принципе помогает.

                    • Анна2009-03-04 18:23

                      3 пункт не до конца написан. А так - все правильно. К такому шагу как брак нельзя подходить импульсивно. Иначе потом можно искалечить жизнь и себе, и партнеру.

                      • Мнение эколога-этолога-эволюциониста-э-э-э... гетеросексуала... :

                        В старые времена у настоящих, достойных пера, мужчин было достаточно шансов устроить территорию своих интересов.

                        Теперь же - и население выросло, и интересов в перечне жизненно стОящих много больше. В толпе - как на базаре... А там, глядишь - и до истерии недалеко

                        • Анна2009-03-04 17:32

                          Лет через 15-20 сама будешь жалеть о таком "недостатке" как молодость. Хотя, если быть откровенной, меня сейчас устраивает все в МОЁМ возрасте, кроме здоровья. Как сказал один товарищ на одном из форумов "Меня все устраивает. Только отберите весь алкоголь и верните деньги!"

                          • Нет, во взаимном топтании никогда нет смысла, поэтому я просто слежу за этим с сожалением. Правда некоторым нужна такая разрядка, но не мне. А респект за "Просто мы настолько разные, что очень тяжело воспринимаем нашу непохожесть. Очень неплохо об этом написали Алан и Барбара Пиз в книге "Язык жестов. Мужчина и женщина". Рекомендую почитать."

                            • Marinabuka2009-03-04 17:27

                              если недостаток, то почему к сожалению??????

                              • Анна2009-03-04 17:24

                                Что, затоптали девчонки мужичков в твое отсутствие? Ну ничего, это они просто еще молодые. А это недостаток, который со временем проходит, к сожалению.

                                Cтворити блог

                                Опитування

                                Ви підтримуєте виселення з Печерської лаври московської церкви?

                                Реклама
                                Реклама