Народ уж тут 100 раз поменялся...мяжду прочим 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Оооочень мало! Тем более работу полушарий мы уже неоднократно обсуждали....ещё когда кое у кого на авке бык с колбаской между рогов был...
Повторяться ведь не очень хорошо? 
Ты-образованный, это бесспорно.Но ведь твои блоги (и наши комменты)и другие читают?
Так ты думаешь, что я не образованный и про это не знаю? Ну спасибо!!!
Кстати более правильно - именно "заряженные частицы", электроны - это только частный случай....И это было написано для примера, потому как я инженер и именно технарь!
)
Пожалуйста.Тем более, что считаю- это должен знать любой образованный человек.А про движение электронов интересно только технарям
Тогда лучше блог напиши об ентом- чтобы все знали! А то ведь ты мне тока объясняешь...
Думаешь все знают про функции полушарий? ОООччень сомневаюсь.Быстрее про ток знают 
Направленное движение электронов-это ток.Это из школьной программы.А с блогом- ты как? связываешь свои вопросы? Что-то я не усекаю никакой связи 
А как же та девочка из Индии,которая при предыдущей жизни жила в Америке и была мужчиной?Ведь все что она говорила оказалось правдой.
При переходе из жизни в жизнь - пол меняется крайне редко....так что маловероятно! 
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Лента.укр
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі