Раз у меня чушь, то зачем вообще комментируешь? Комментируй пожалуйста другие, достойные твоего великого ума, блоги!
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Раз у меня чушь, то зачем вообще комментируешь? Комментируй пожалуйста другие, достойные твоего великого ума, блоги!
Это я ЗА ТЕБЯ говорю!!.Самой мне такая чушь даже в голову не придет -сказать человеку, что я его использую для укрепления зубов...Или, что я на голову слаба стала, поэтому прошу меня "подстимулировать" 
Такое "расчленение" неприятное получилось-для зубов, для памяти...Брррр.Вроде как высокую музыку на барабанах исполнили 
Да кто как хочет - так и пользует! Просто - интересные факты...по крайней мере мне так казалось! 
Ага,а еще бывают феминистки ненавидящие мужчин,и старые девы,которых УЖЕ, никто не хочет.
Ну как для меня сотовый,это прежде всего телефон. И камера есть,и диктофон.Но никогда не пользовался.Фотик есть, со встроеным диктофоном.Но опять,использую как фотик.
Дама-это особое положение женщины в обществе.А секс-это секс,название не очень подходит.Но..это мое мнение 
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі