О, привет Володя!!!
Спасибки на добром слове!!! 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Мне очень понравилось, когда вы предложили сменит тему и после этого рассказхали анекдот. Я в жизни часто так поступаю, особенно в безвыходных положениях.
Вот тут я с вами полностью согласен - лёгкая, непринуждённая беседа, с возможностью изменения как темы беседы, так и места обсуждения - есть несомненное достоинство сиих блогов. 
Я просто начал разбираться что мы тут создаем, если правду скать, то вначале я писал блок, подумал что недоразумение. Потом исправился. Для меня важно участие в коментариях и то, что в процессе общения произходит. Настоящий блог трудно написать, по сути это маленькое произведение, несущее определенную информацию, в каком-то смысле путевые заметки по конкретной теме. Информация зачастую заимствованная с интернета или книги и содержащий сноски на настоящего автора и его координаты. Есть собственные стихи, проза, или истории со своей или чужой жизни. В любом случае со временем приходит опыт. У нас тематика разнообразная и любому хочеться скать на эту тему, а главное - быть услышанным. Для специалистам узкого профиля есть специальные сайты, там также полемика по вокруг блогов, ведуться коментарии. Сдесь можно спокойно переключиться с одной темы на другую, а это настолько важно в этой жизни.
Опять о этих блогах, люди обычно разговаривают о том, что представляет для них интерес и к чему у них есть личное отношение. В этом отличие блога от монолога обычных новостей. Разговор подразумевает тему или фокус. Фокус не обязательно должен быть тематическим, он может быть, например, эмоциональным.
Оригинальная мысль - спором о ненужности рейтингов, поднять рейтинг блога! 
Да запросто. Только Айви сюда запустить с кем-нибудь из девченок, которых она на дух непереносит. И можно поднять рейтинг вашего блога до небес. 
Хих!!! Спорить можно и на 9-10 страниц на любом ровном месте!!! Не верите!?? 
Костей, мозгов там конечно нет, но я не к тому. А то что в этой с позволенья сказать , притче, под словм ЧЕЛОВЕК подрозумевалось человечество (т.е и мужчины и женщины вместе, без гендерной разделённости), а тут -раз и такое вот восприятие! 
Ага, прямо как у нас в отчетах в фонд СС з ТВП- "Середньооблікова кількість працівників. В т.ч. - жінки". 
Та я помню ваши присказки: "Курица - не птица... и т.д..."
А еще говорят некоторые особо продвинутые - самка человека... Язык-то Бог дал - без костей. Так что там как раз мозгов точно нетЬ. 
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Популярные станции. Слушать!
Подача новостей в реальном времени
в онлайн режиме
Яку фотку обрати на обложку альбому.. попса ранні 90ті.? (Dyd)
В нашому місті сьогодні страшна ожеледь. На заняття по аквафітнесу... (Zloy_doktor)
? а я хітяру зробив (Dyd)
Нажерлася смаженого ошийка. Відчуття райського задоволення. Мабуть... (Rada-danko)
Чи маєте знайомих, що зараз мешкають за кордоном? Спілкуєтесь з... (Podol24121946)
Яка ваша думка щодо того, чи потрібні особливі умови, щоб людину... (Podol24121946)
Що робиться з Україною, коли зникнення благодійного внеску не... (Podol24121946)
Як би ви віднеслись до людини, громадянина України, що довго жив в... (Podol24121946)
Зараз коментують
Всі