Можешь и одновременно))) всего по чуть-чуть)))
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
А еще я люблю тортики, хурму, персики, консервированные вишни, кексы, пирожные, мороженное ... пока хватит 
Интересно сколько мне нужно проработать на шоколадной фабрике,что бы разлюбить шоколад 
Вот тут как раз пришло время ему ознакомиться с теорией реинкарнации (оч подробно в моем последнем блоге) 
Первое сентября. Все ждут с нетерпением Вовочку из школы, как никак в первый раз в первый класс. Приходит Вовочка, к нему сразу :"Ну рассказывай, Вовочка, что узнал?". А Вовочка:"Ну откуда я появился, я сегодня узнал, осталось завтра узнать, как я туда попал" 
Не переживай, возму. Я скоро освобожусь от производста. К лету надеюсь, что у нас произойдет массовое сокращение. По сценарию, который был отработан в прошлом году. Тогда я потерял только должность, но работу сохранили. 10% убрали штата, живых не много, но уволили, в основном пенсионеров. Я ведь тоже таковой. Потом приостановили, еще 20% не осенью, не зимой не сокращали. А вот в этом году пошли слухи. А как говориться нет дыма без огня.
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі