Высказывать своё мнение - не запрещено, пытаться показать себя умнее, лучше, образованнее других - запрещено! 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Высказывать своё мнение - не запрещено, пытаться показать себя умнее, лучше, образованнее других - запрещено! 
Да не осуждаю я.Не о-суж-даю.Высказала свое мнение и всё!.Ну если это в твоих блогах запрещено-звыняйте. 
Нет, не перекрыла! А что - можешь?
Я к тому, что если мы чего-то не понимаем или не видим красоты - не нужно спешить осуждать. (как в Библии: "не судите- и не судимы будете, иби какой мерой меряете - такой и вам отмеряно будет!"
Не всегда нужно искать первопричину...нужно позволять существовать другому, отлиному от твоего мнения - да и всё...Вот балет, например. Ведь для многих - это великое искусство, а я не вижу никакой красоты движений...Вот в восточных единоборствах - вижу красоту!!! Но я не заявляю, что балет - это фигня какая-то, пусть кто видит в нём красоту - смотрят и впечатляются, а я другим чем-то повосхищаюсь! 
Неее.Я так не могу.Мне надо до сути дойти.Хочу знать первопричину
.Почему тебе нравится, а мне-нет 
Ну..я ж не осуждаю блог.И не перехожу на личности.Просто в них -этих фото, не нахожу ничего особенного.Разве это запрещено?А может я чего-то не понимаю.... 
Если уж честно - то я не особо огорчился! Я больше для себя -люблю лица рассматривать. А тебе в блогах тоже писать, если я что-то поинтереснее читал?
А в гостях ты тоже так, когда тебя угощают:" Если честно - не впечатлило меня это ваше мясо по французски...Покуснее откушивала! Только без обид! "? 
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі