девочка стареет))
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Если сравнить сколько тебе прослужит приз и девочка, то ну ее в баню эту девочку)))Хотя кому как))
Не следил честно говоря...Но есть разделі "посещаемые","ТОП" и т.д. - там должны быть самые посещаемые! 
Я просматривал посты , искал блоги с высокой посещаемостью, и наткнулся на этот. У меня есть блоги которые просмотрели больше 2000 раз. Может быть у тебя есть такие. Я хочу почитать 
А разве в сети вы подолгу смотрите на рекламу?)у меня не ее созерцание уходит еще меньше времени чем в дороге))Хотя может и не у всех так
Пример совсем "не в ту степь"
На дороге - это совсем другая специфика...Там бы надо было бы на весь экран нетбук и торчащую из него девушку!
Или бомжа! 
Да, тут я не спорю, но еще надо чтобы в глаза кидался товар, а не модель.Вот представьте картину: едете Вы на машине, проезжаете мино огромного рекламного щита(например с первым фото из этого блога).Уж девушку Вы точно заметите, а успеете ли заметить мааленький ноут в ее руках?С учетом малого количества секунд, вы можете мельком взглянуть,увидеть девушку.А товар там может показатся похожим к примеру на сумочку,папку,журнал, на которые Вы не присмотритесь))
Не наю...у меня ещё не было ситуаций, когда абсолютно всё вокруг красиво и очень долго!!!! Могу только за кого либо порадоваться! 
Да? Робяты , хоть спорьте хоть нет - статистика не пробивная!!! 
Один и тот же товар всегда продаётся лучше, если он красивее упакован, красиво преподнесён и т.д.
to Garikw:
я бы купил хороший телефон если он изображен на рекламном щите даже в руках беззубого бомжа.Все равно в красивом варианте, девушка к товару не прилагается.Да и чаще можно заметить саму девушку, а товар как-то и прохлопать)))
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в онлайн режиме
З початку літа я роблю школу графічного дизайну, буду робити курси... (Dyd)
Привіт рідненькі. Я прийшов до вас за допомогою. Не знаю як це... (Chudchik81)
Згадав в минулому році зробів два варіка колядки. який краще? (Dyd)
Від консалтингової компанії яку я найняв, листаю звіт про діяльність... (Dyd)
Звалили на плечі обрати кіно дружині власника катамарана, вона... (Dyd)
А де Ганс..? (Gaea)
Кто-нибуль поддерживает этот минорный 3. 14здец который происходит... (Frog_140)
А це наш вирок? (Alex)
Зараз коментують
Всі