Самое интересное - что нет! "Сопливые" сейчас более скептически к инету относятся, чем некоторые люди повзрослее! 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Самое интересное - что нет! "Сопливые" сейчас более скептически к инету относятся, чем некоторые люди повзрослее! 
Во ! Собрать бы такие факты - и выступить с опровержением о полной вредности! 
Земляк, ты не застал - тут целая трагедия разыгралась . Девушка влюбилась в виртуального знакомого - а он в реальности семейным, с ребёнком оказался. Чуть до самогубства не дошло! Так что не всегда - чтоб приколотся, есть и правда люди на серьёзность надеются - и даже находят!
Штирлиц встал спозаранку и отодвинул занавеску. Он ещё не знал, что Позаранку и Занавеску были румынскими разведчицами! 
Будэм кушать Хачипури ...ПЫТЬ КИндзмараули Кушать шашлик с маладой барашек Прииджай дарагой Нэ пажалээш! Мой дом --твой дом Мой Заранка --Твай Заранка ....Прыиджай ДАРАГОЙ давно тэбя Заву!

Позаранкы ....Дэффушка ткой грузынскый Не путай генацвалэ .Зулэйка Зулфыя...Сулыко ---и ЗАранка --Красывый ткой чорный бров ...тонкый дэффичий стан ...Немножко Гордый нос как у орла ,а все остальноэ как у всэх --прыыджай дарагой Пазднакомлю!!! 
Утром встану с позаранку ...Кофе заварю пол -банки!Закурю Я не спеша!!! В БРОВАРЫ летит ДУША!!! 
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в онлайн режиме
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Люда, нам пі. дец? (Vlad-veselyy)
Вы бы поверили что у трех людей на фото одно общее увлечение... (Dihr-9)
Всем доброе утро. Смотрели уже Масяню новую? Хорошего дня всем. (Ice-hockey)
А вы когда-нибудь ощущали кайф от кофе с сигаретами? Недавно я решил... (Dihr-9)
З нагоди міжнародного дня діджея приймаю поздоровлення. ось вам... (Dyd)
Що робити несімпатічним і хворим? (Elenden)
А ти знаєш, що твій телефон прослуховує, як ти пукаєш після пляшки... (Vlad-veselyy)
Зараз коментують
Всі