Любви все способы покорны )))
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
.....ладно, проехали. а то меня опять обвинят в предвзятости и некультурности.)))) каждый развлекается, как умеет ))
Лиля, она же ...ну да ладно...вобщем её надо воспринять вот такой, каковой она уже давно есть - и расслабиться!
) И вести себя как хочется! А наоборот - это будет бесчеловечно по отношению к себе
)))
Это, конечно, не позапрошлый век, но как для прошлого, то же симпатично выглядит. сорри, что ссылькой, но сюда лень перетаскивать.
Гарик, я не могу смеяться, когда разговариваю с Лилей. это было бы бесчеловечно.
Какие ж все серьёзные!
)) А просто посмеяться? "русалочьи глаза"! (я, например, и представить не могу как они выглядят!
)) "сотканная из нервов и оригинальности"!
)) "зовёт на праздник жизни"! " миллионера, непременно пожилого, во избежание неверности", "безусловно честна" и др. 
Предположим, что расчитывать муж может только на честность. счастье слишком относительно. обычная продажа.)
Бедные ,но честные девушки.Сразу говорят, что им нужны- обеспечение и защита. Но ведь взамен они обещают счастье и верность? А это тоже чего-то стоит... 
Все правильно.Женщина может существовать без стрессов,если у нее есть- наследство,хорошо оплачиваемая работа или обеспеченный муж.Все остальные "пути" ведут к плохому настроению и неудовлетворенности жизнью 
С кем хочется с теми мы и так целуемся. Разве для этого нужны календарные праздники? Или напоминалки?
Странные праздники пошли,однако......
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
в онлайн режиме
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі