Оригинально! Это что-то вроде павлинчика получилось? 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
уговорил... Надо чтоб народ за задним фоном следил.. , а то вот меня сфотографировали давеча ... смешно сказать - дерево в ..пе "растёт" теперь на той фото.. 
В жюри ты не хочешь, значит будешь участвовать ! И будешь советником жюри по неясным вопросам? 
отличная идея!!!я руками и ногами - ЗА!! Согласна быть в роли эксперта, потому как ворованные фото сразу обнаружу!!
Ну и отлично.. тогда будем ждать от народа одобрения касательно членов жюри!!!
На этот счёт не беспокойся! Кое что и я знаю, и некоторые мои знакомые - спецы 
Я вот одного не знаю, как можно определить авторское фото от фото из инета? или же будем полагаться на честность участников?
В добрый путь друзья!!! Фотографировать, хоть и легко, на первый взгляд, но сделать качественное и достойное фото, не каждый сможет...так что фотографируйте, старайтесь, и пусть вам повезёт!!! 
Неправильно. Можно одну, две или три. Можно в одной номинации, или в двух или в трёх!. Т.е можно по минимуму одну фотку выставить, например, мужской портрет. А можно по максимуму - 9 фоток - по три в каждой категории. 
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Пук пук? (Dyd)
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі