Продажа, бартер и обмен -- одна и та же операция, только с разными "действующими лицами". всё должно быть взаимно. честность и верность не всегда эквивалентна миллиону.)
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Продажа, бартер и обмен -- одна и та же операция, только с разными "действующими лицами". всё должно быть взаимно. честность и верность не всегда эквивалентна миллиону.)
"А ты можешь глядя на фотки просто порадоваться за счастливых людей? "-Я эту твою фразу-обращение прокомментировала.Естественно твои блоги не мне лично посвящены.
Это было бы глупо так думать.Я и свои никому не посвящаю.Просто так пишу.Кто захочет почитает...а на нет и суда нет
Молодец, что ты такая самодостаточная! Поэтому никогда не думай, что я своими блогами хочу именно тебя простимулировать!
А ты можешь глядя на фотки просто порадоваться за счастливых людей? Ты же, надеюсь, не Снежная королева или робот-бухгалтер-секретарь, только тщательно нумерующий все действия для отчётности? Просто порадоваться?
Никого не осуждая, не обсуждая - сказать:" Как им здорово! Вот молодцы"? 
Я и говорю.Юмор,смешно-когда нужно напоминать про любовь,про поцелуи,про улыбки.Ведь это должно идти от сердца,искренне?А не по расписанию 
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі