Увы...
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Соответствует, значит у тебя в огненных знаках ( овне, льве, стрельце) мало планет. И ты получашься не чистый холерик, а смесь с той стихией , которая у тебя выражена.
А как в его время можно было наработать?Его жали отовсюду,из театра,из кино,
Сколько подпольных концертов его было.Тьма.
А сколько песен? Недовольство властей,которые он критиковал.Неудобный он был для властей.
Сорвался.......
Это не всегда получается. Меня всегда тятуло к лучшим, а меня тянули худшие.
Где-то читала, что пока душа не получит опыта разотождествления со своим телом, она будет жить в иллюзии.. 
Информацию искажают не только личности, но и политическая система с спомощью СМИ и других государственных учреждений.
Не соответствует тому, что в жизни.Я ,хоть и Огонь, но совсем не холерик..., а классический сангвиник
В астрологии за темперамент отвечают стихии. Огонь-холерический темперамент, земля- флегматик, воздух - сангвиник, вода меланхолик. Чистый выраженный тип, поучается , когда есть пребладание стихии в 1,5 раза.
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі