Если много жен, вымирания рода точно не будет. 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Паршивых овец надо изгонять!Безжалостно""Потому, что как и микробы, они приводят потом к общему заражению.Не зря ведь хозяйки постоянно уборку в доме делают? Чтобы не запаршиветь 
Да отвлекают тут..всякие..По 24 коммента за раз приходит .Ща, будет..отличная картинка!!!
Слишком уж Вы предвзято относитесь к рассуждениям.
У Вас что личная трагедия на этой почве?
Я не про то говорю.Если в роду родятся одни девочки, он считается вымирающим.Есть признак такой...
Глупости.Всю войну прошел!Профессор в универе и сейчас еще преподаёт,так его и отпускать деканат не хочет.
А ведь ему 87........
Ум,( как вышестоящее тонкое тело) конролирует эмоции.А если сознание малоразвито, эмоции остаются без контроля и человек становится буйным, неуправляемым.Что мы и видим,если человек напился 
Вспомни фильм ''Новая земля"".
Вроде все были в одинаковых условиях.Всем,по тем меркам было ну если не хорошо,ну и не совсем уж плохо.Но нет. Нашелся один,"Обезьян" Которому ВСЁ было не так......
А ведь при правильной организации,можно было бы жить,ну не совсем уж хорошо.но и не совсем уж плохо.
Одна паршивая овца,всё испортила.
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі