Последнее не поняла)))
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Коммунизм-это рай.Когда все будут одинаковые и все- безгрешные.Вот тогда он возможен...без сомнения 
Ответ в названии-"Добро надо заслужить".А если оно незаслуженное, то-развращает и губит 
Коммунизм - утопия. Всем - хорошо - еще большая утопия!!!! Каждый в эту жизнь приходит со своей ступеньки... У каждого своя КАРМА!
Возможно...на кухне мне скучно...поэтому лучше на табуреточке в комнате....которая не только гостиная, но и спальня))
Кушали наши предки в гостиных, у нас их нет. Поэтому едим там, где нам удобно.
Это хорошая энергия )) вот на кухне готовлю, но ем там очень редко....в основном кушаю в комнате...)
Глина, это земля. И глиняные изделия на кухне усиливают материальный достаток.
Есть славянский фен-шуй. Это народные приметы. Как сбалансировать свою жизнь. Я например керамику не очень люблю, но использовла несколько вещей для нормализации энергии кухни.
Да считется, что женщина выходя замуж и меняя фамилию, переходит в род мужчины и фамилия женская исчезает. Если в роду только женщины.
Ум контролирует эмоции. но не все алкоголики буйные. Есть которые напьются и ложатся спать в любом месте.
Подача новостей в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі