Глупости говорите.А если у меня моск запоминает только то,что мне нужно.....?
Если-бы я запоминал все подряд,то каша в голове была-бы неимоверная.
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Глупости говорите.А если у меня моск запоминает только то,что мне нужно.....?
Если-бы я запоминал все подряд,то каша в голове была-бы неимоверная.
Если он внимания не обращает, то голос совести в нем постепенно затухает.И этот уже начинает плыть, как корабль без компаса в бушующем море...Путается, опускается..короче постоянно бьется об подводные камни..Представь, если на корабле нет капитана? Кошмар? 
Есть программа, по которой человек должен идти-это его судьба.Если он отклоняется, делает неверные шаги, то голос совести ему подсказывает, что он уклоняется.И человеку становится не по себе... примерно так
Потому, что она всегда кидается своим телефоном
.Вот и приходится их постоянно покупать.А дорогие покупать дорого
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі