Я в музыке профан. Не понимаю, где высокие, а где низкие вибрации.
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Нас воспитывает жизнь , быть терпеливым мещанином или не быть безрачличным к процессам происходящим в обществе.
В основном все мы являемся мещанами: нас интерисует в основном собственное "Я" , у многих очень узкий кругозор, и многие из нас безразличны к интересам общества.
Пол ладно.Они не выносят высоких вибраций..это не их среда.Им надо что-то попроще, повульгарнее,вот тогда они счастливы!! 
Я не про конкретного человека говорю.А вообще.Раньше таких, кто дальше своего носа не видел и ничем,кроме своего узкого мирка не интересовался-называли- обыватель .Это очень скучные люди.И что плохо-они других понять не смогут
Те события, которые нас будут волновать в жизни, заложены в гороскопе. И если ты это знаешь становишься мудрее и терпимее. Хотя некоторые мои знакомые живут с такими проблемами , как в Санта_Барбаре. Можно снимать сериал.
Все живут по Черной луне, ведь есть три уровня развития ее. Каждый вирает свой путь.
Да , они слушали попсу, или шансон. А от Баха пол вибрирует и это им не нравится.
Легкие деньги, развлечения из-за скуки. Так тоже могут пасть наши олигархи. Производить продукцию они не хотят, а только рекет, перепродажа, взятки ...
Он не узкий специалист, увлекался многим, но понимал, что мнгого не достичь, и быстро охладевал.В мистику не верил до тех пор пока сам ее не ощутил на себе. Даже привидение видел со мной вместе, и мы друг друга срашивали не сошли ли мы вместе с ума, и видем ли мы одно и тоже. А теперь ее защищает.
Дьявол подобен раковой опухоли - он пожирает человека постепенно. Шаги, которые он использует, разрушая жизнь человека, известны. Вот они:
- регресс;
- давление;
- подавление;
- депрессия;
- угнетение;
- наваждение;
- одержимость.
Лестер Самрал - Экзорцизт.
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
А де Олька (((? (Simonovvv)
УВАГА! нова хітяра.? (Dyd)
Ух який трилєр зробив? (Dyd)
Ви вже чули нову хітяру про золотий край? це був дуже складний... (Dyd)
Однією рукою тримаю штурвал а іншим вухом слухаю піф-паф. хочеш... (Dyd)
Хто побудував піраміди? (Dyd)
Уф так кльово попрацював з путівниками, заза коктейльчик бахну, що... (Dyd)
Зеленський про другий президентський термін: Залежить від того, як... (Dyd)
Шото біткоїн то хєрня якась.. було 45 баксів у кошельку, тепер 32. я... (Dyd)
Зараз коментують
Всі