Если все добрые, то конечно.А если на твое добро отвечают злом-тогда как?
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Невинная душа не знает последствий.А соблазнитель специально о них умалчивает.Поэтому виноват именно он
"Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь" Эпиграф 
"благими намерениями услана дорога в ад"(с).. Активна позиция не всегда приводит к положительным результатам....Но и "молчанием предается Бог"(с)... так что нужно всегда быть внимательным и осторожным чтобы не навредить, и главное, в первую очередь не себе
Кому не нравятся красивые вещи? Они всем нравятся, просто не все их могут позволить приобрести.
Есть костюм морской воды, золотая гелевая паста и глиняный горшочек. Будем избавляться от негатива.
Молчание, словно Марианская впадина, раздавит неуемную страсть к скандалам. Если ты не учавствуешь в сплетнях , то никакие разборки тебя не коснутся. и выбирать ничего не нужно.
Пока не осознают-грешат, а как поймут-начинают разгребать.Но уже поздно..столько узлов навязано, что развязать почти невозможно... 
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Пю кавусю.? (Dyd)
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
Зараз коментують
Всі