Конечно же сходится, мир какой бы небыл несовершенный но мудрый и всегда находит выход с положения
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Конечно же сходится, мир какой бы небыл несовершенный но мудрый и всегда находит выход с положения
Раз у злыдней нет правосудия в сердце их вынуждены наказывать люди, окружающие их, и судебные инстанции.Всё сходится.. 
Так мы отступили от христианства, да и оно не параллельно шло с развитием человечества. Оно совсем новое и молодое...Так что отмена правосудия это глупость...правосудие должно быть у каждого в сердце и жить должен по совести вот и все..
Так никто и не спорит, я писал о пути как вести себя для продолжения диалога, вместо того что идет монолог неслышащего нас человека..
А зачем тогда суды и всё правосудие? Упразднить надо, раз мы христиане и возлюбить врагов должны
Есть различия между старым( ветхим) и новым заветом...главная мысль ветхого завета зло должно наказываться и так живите, главная мысль нового завета "....а я вам говорю любите врагов своих" в этом вся суть и разница...от первой ступени(ветхой) ко второй евангельской(любви)
Это- из Библии, между прочим.И потом, там четко указано, что тот-злодей, значит привык осознанно делать зло.А "пошатнувшийся"-просто неразумный еще человек.Иногда он делает зло. иногда добро..но все от своего невежества
Нет, о ярости это сказано образно, как о помрачении разума, который неспособен в данную минуту адекватно и ясно мыслить...
Я несогласен с такой трактовкой, по одной причине, что злой человек не является абсолютным злом по сути, а пошатнувшийся в сторону зла и имеет возможность исправиться... это только абсолютное зло неисправимо....
Скорее да чем нет, но отойти в сторону...
глупо пытаться убедить человека, когда его разум в ярости или раздражении. Надо подождать , пускай он остынет. А попытки нужно перенести на позже, но не оставлять... "быть мирными как голуби и мудрыми как змеи"(с)
Зло, воздаваемое злодею, является добром.
Добро, воздаваемое злодею, является злом».
Не обязательно ждать.Можно не ждать совсем, но если реагируют неадекватно и на твое добро отвечают злом-опять улыбаться? 
Это если ждать от того кому сделал добро то наверное сложно дождаться. Оно вернется совсем с другой стороны, откуда не ждешь...
в реальном времени
в онлайн режиме
в реальном времени
Играть!
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі