Всмысле есть оно но тихо. и незаметишь сразу, как теряешь- заметишь.
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Про настоящее если, то оно не громко. Врядли наверное возможно всегда ровное, трепетное четко правильное в жизни. такое знаешь. как вода дистилированная.
Значит она любила очень свою вещь. не жалко нового, чтобы преобразить старую вещь.
Да, это правда.Украшения очень украшают любой наряд,поэтому их и покупают и дарят в больших количествах 
Скажу по себе.Я лично умею ценить то, что действительно для меня дорого.И мне странно, когда человек пользуется чем-то, получает удовольствие и не осознает этого.Естественно,что он потеряет,потому, что "недостоин свой награды" 
"Цену вещи узнаешь,когда потеряешь.
Что имеем, не храним, потерявши, плачем."Золотые слова,народная мудрость не теряет своей актуальности. 
"Повезло" нам родиться в этой стране. Как говориться:"Родину не выбирают!"
Согласна, что многое не мешало бы подкорректировать.Какие законы, такая страна.Многие страны живут прекрасно..именно потому, что у них законы справедливые и они работают.А судить по такой стране, как наша-даже смешно было бы.Потому, что это не государство, а страна дураков какая-то 
Законы придуманы не Богом, а людми. Поэтому искать в этом что-то доброе или злое безсмысленно. Потому что законы стоят на страже общества, а значит не всегда они работают на людей так, как бы это шло от имени Бога.
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі