Молчать это мудро, но у этой стороне есть проблеммы. Заболеть можно!
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Молчать это мудро, но у этой стороне есть проблеммы. Заболеть можно!
Я настолько пинимяю, что у нас выбора нет. За нас решают наши ангелы-хранители и демоны-искусители. Обидно!
Нормально передаешь.Просто наступает момент, когда эти все -шероховатости, подлянки, мнительности и неумение решать основные вопросы (особенно в близком человеке) кроме разочарования ничего не вызывают.И нет желания идти дальше вместе 
Отношение к любому происходящему человека испуганного , или человека до предела взвинченного, или сомневающегося мнительного человека- оно разное. Понимание вопроса разное. А вопрос один) неуверена , что толково передаю что имею ввиду)
Это как дышать..есть воздух- и хорошо?А перекроют кислород..вот тут уж завертишься, как уж на сковородке 
С определенного уровня только трепетное и ровное подходит.Остальное-раздражает, как несовершенное 
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в онлайн режиме
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі