Не я начала, значит не я сеяла.Тот человек просто соберет "свой урожай"
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
У женщин левая рука отдающая, а правая получающая. Левой рукой я снимаю боль, а правой наверное ничего не хочу брать в себя.
На твой ответ злом, зло вернется именно к тебе. ты сама , говоришь что посеешь, то и пожнешь. Зло замыкается само на себя.
Но почему-то не все могут этим воспользоваться.Везение может остаться незамеченным, самопознание-вообще очень сложная штука,привычка сваливать свои проблемы на других так просто не уходит.А статус,( чтобы удержаться),надо ведь ему соответствовать?.
Вот только наследство... но и оно связано с уходом близкого человека.Так что еще-как посмотреть 
Почему злом на зло?Я не так интерпретирую.Если от человека исходит зло-оно должно к нему вернуться(по закону, что посеешь, то пожнешь).Я просто возвращаю ему его же собственное зло.А мне-то оно зачем?
Странное наблюдение.Правая сторона ничего не принимает?..Интересно, с чем это может быть связано? 
Играть!
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
все регионы Украины
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі