Да...это кстати немаловажно правильно преподнести..
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
"Мы хотим быть востребованными, только по-настоящему, и мы хотим восхищаться, только искренне, всей душой, т.е. проще говоря, МЫ ХОТИМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ...
... Нас не будут любить просто так, "просто так" в нас могут только влюбиться... ЛЮБОВЬ, сколь бы прискорбно это ни звучало, НУЖНО ЗСЛУЖИТЬ. Любовь - это восхищение, но восхищаться можно лишь чем-то, нельзя восхищаться "ничем". Кто-то, конечно, может восхищаться нашей внешностью, но в этом случае и любить он будет именно нашу внешность, а не нас самих.
Вот почему Поступок (именно с большой буквы!) - это то, чем мы можем заслужить настоящее восхищение, а проще говоря, любовь. ЕСЛИ МЫ ХОТИМ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, МЫ ДОЛЖНЫ СОВЕРШАТЬ ПОСТУПКИ, А ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ЛЮБИТЬ, МЫ ДОЛЖНЫ ЗАМЕЧАТЬ ПОСТУПКИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ."
Андрей Курпатов.
Где-то очень далеко,
С кем-то очень близко ты.
Те же мысли и слова,
Сигареты и цветы
Те же свечи и вино.
Те же парки и мосты.
Но с тобой уже не я,
А со мной увы не ты.
Может быть я не знаю что такое любовь, зато слишком хорошо знаю что есть ненависть, всепоглощающая, она сродни любви. Я знаю что все что я хотел исполняется, не вовремя , не там где надо, даже не так как надо частично, но исполняется!
Интересно,что это у вас за компании были?)))Ни разу не попадал в такие.Да у меня и алкшей в друзьях нет)))
Зло за зло не есть "Зло" как таковое,а всего лишь наказание за содеяное кем то зло
Заказывают сны все знаки, в эту ночь будущее открыто для всех. Только знаки указываются иносказательно.
Сетевая станция на 30 кВт
в онлайн режиме
в реальном времени
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі