Все лезет. 15 лунный день с начался (07.01.12 с 14,34 и длится по 08. 01.12 до 15.36 по киевскому времени)
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Все лезет. 15 лунный день с начался (07.01.12 с 14,34 и длится по 08. 01.12 до 15.36 по киевскому времени)
У меня ничего не лезет.Наверное внутри пусто.А по Лунному календарю у меня написано, что вчера был 15-й день 
В этот день очень трудно сдерживать свои эмоции, а они из тебя лезут наружу. Многие у нас о асторологии не знают, и не знают о лунных днях.
Да, он сатанинский. Он опасен только тем, знаю с личных наблюдений. Что у людей много энергии особенно у женщин , и они хотят ее применить, многие агрессивны и в этот день любят нахамить.
У меня 15-тый написано -сатанинский день...опасный .Лучше все-таки дома побыть.А то еще кто-нибудь искусит... 
Нет, дома сидеть не нужно. Это я сравнила, как аллегорию, гармоничное стояние Луны. т.к сегодня 15-лунный день много энергии, нужно не подвергаться искушениям и не совершать аморальные поступки.
Да, сегодня 8-го Луна у себя дома. В Раке обитель Луны. А дома у себя и стены помогают, дома нам всегда комфортно.
Сегодня 8 января-день Рака.Все чувствуют, больше, чем надо.Значит может сработать интуиция 
Там есть и бирюза , и сердолик.Сам он сделан из обсидиана-все полудрагоценные камни.Чем не подходит? 
Некоторые просто говорят.. а некоторые думают, прежде, чем сказать.В этом их большая разница 
Сегодня читала про лунные стоянки, там объясняется о лунных днях.
Каждый лунный день – это показатель определенного вида энергии, энергоноситель, который преобразует сокровенную информацию.
Не хочу иметь дело с чучелами. Я бы взял его, если бы он хотя бы был изумрудный, или на худой конец золотой.
Думаешь помощь нужна особая в таком деле как плюнуть кому-нибудь в борщ)- то наверное самостоятельно выходит. от безысходности может).
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі