Место мужчины действительно очень бесценно. Но смотря рядом с какой женщиной. И если она ДУХОЗАХВАТЫВАЮЩАЯ, то на него много претендентов. А если так себе, то даме самой приходится охотиться на того, кто его займет. В таких случаях, желающих мало.
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Место мужчины действительно очень бесценно. Но смотря рядом с какой женщиной. И если она ДУХОЗАХВАТЫВАЮЩАЯ, то на него много претендентов. А если так себе, то даме самой приходится охотиться на того, кто его займет. В таких случаях, желающих мало.
Нагрузка однозначно больше.Это только в горах чабаны могут жить до 120 лет.Поэтому, наверное, все-таки социум виноват 
Глупости это. Больше всего изнашивают постоянные мысли о том, как на высоком уровне содержать семью, и попытки довести их до реальности. Когда приходится метаться с места на место в поисках лучшего- какой может быть разговор о долголетии?
И кстати, не только мной был замечен тот факт, что женщины засыпают быстрее мужчин (не берем в счет случаи после интимных ситуаций!). Это говорит о том, что забот у нас хватает и о них надо подумать.
Не я придумала.Именно для этого ссылка.Автор Шри Ауробиндо. а ему, как просветленному, виднее
Не согласен. Гороскоп не срабатывает только в одном случае, если не точно определена дата рождения. Для этого не только следует вносить корекцию.
Всмысле если по гороскопу какая-нить неприятность предвидется)- нужно вспомнить о вечном. и сразу рассосется. аки рубец.
Пускай живет мужчина сколько хватет ему сил, и он нужен и ценен и когда дедушка тем более. Мамина любовь- безусловная. Папина- часто требовательная.- всмысле папе кажется, что нужно на подвиги ребенка сподвигать)- критикой запредельной в том числе тоже.- Кто его знает почему оно так. Бабушка- понимает уже ЧТО есть из себя ребенок. Какое это ценное существо. Бабушка- незаменимая помошница. бабушка балует ко всему этому. Дедушке сам Бог велел внести равновесие). Дедушка- это папа, только взрослый. мудрее. Мой дед был ироничный, увлеченный, и всегда находил себе занятие.
Есть очень светлые люди, у которых белая луна в несколько раз сильнее черной. Это ты.
Не знаю-есть Лилит или нет, но я зла не держу и с собой его не ношу.Предпочитаю всё всегда выяснять на месте
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі