Это так "думает" цивилизация.Но я-не такая

| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Это ты о ком сейчас, не об это й ли женщине?
"С мужчиной же всё обстоит иначе.Начав какое-то свое дело и вырастив для этого наследников, он должен будет передать его (в определенное время) в ответственные руки и..уйти. Иначе он будет только мешать."

Это так неумная скажет, мещанка, которой только польза бытовая нужна.А я говорю про женщину душевную,духовную
Ну да, которая в один прекрасный день скажет- ну всё, ты свою миссию выполнил, не мешай нам жить дальше 
Суету любят женщины недалекие.Надо искать настоящую хорошую верную умную подругу.И тогда этих проблем не будет
Согласен, мужчина должен быть свободен, жить один, уйти от домашней суеты, которую так обожают женщины 
За ягнятами ухаживают чабаны, а за чабанами (телятами) прекрасные пастушки? 
в реальном времени
в онлайн режиме
Лента.укр
Играть!
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі