Библия-не единственная религия
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Тут вообще-то речь должна идти в первую очередь о библейских заповедях...без этого толку никакого не будет в этом мире
"Выкорчевывать" надо...сами -то не разумеют, что место не свое занимают..не про праву 
Я считаю, что это неправильно.Но почему-то наследники делают так, что основатели вынуждены уйти..хотя они могли бы кооперироваться
И ты склоняешься к тому, что это имеет право на существование!
" Может в этом смысл? И только, если его место никому не нужно, он может жить, сколько захочет.Надо подумать,есть ли в этих рассуждениях зерно истины?.."
очень напоминает - нет человека, нет проблемы 
Не так понимаешь.Они ,с обычным сознанием, полезли туда, где надо думать не о личном, а о народе, о больших массах.Незрелые они просто для такой миссии.Рано им туда... 
..." Семейный долг существует до тех пор,пока человек обладает обычным сознанием,но потом он может перейти и к более широкому долгу,то есть от забот о семье и доме к служению своей стране и своему народу." Теперь я понимаю, почему большинство высокопоставленных чиновников и депутатов завели себе новые семьи или просто оставили свои семьи и "старых" жен в "ссылке" 
Я просто -прекрасное исключение.И я не пользуюсь массовыми умозаключениями.А блог-это не мое мнение.Это вывод, который получается из такой вот статистики 
в реальном времени
Играть!
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі