Афоризмы хорошая штука....но понять их может каждый по своему...
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
А "все разумное-просто и ясно?"Отличное выражение!Ведь это только люди все путают..особенно те, у кого лживый ум 
Нууу...Ницше- был в какой-то мере мизантроп.Он не очень людей любил.И вообще, он был за иерархию в обществе.Он не хотел, чтобы все сословия были вместе, как у нас сейчас.А про свои книги он откровенно говорил, что не хочет, чтобы их читали все подряд 
Поэтому очень актуальны такие афоризмы
-Здравый смысл ничем не заменишь,
-Умный поправит всё раньше, чем обрушится несчастье,
-Глупость-это ложные умозаключения из неправильных понятий
Хочу сказать,что иногда афоризмы могут принести не поправимый вред,особенно если ими оперируют в корыстных целях,используя известные имена и высказывания среди необразованной толпы ведь многие фразы философского плана можно истолковать как угодно и подать под любым "соусом".Тому пример Ницше и его использование гитлеровцами,тем самым опорочив этого великого философа.
Может быть...у меня старый кот-ворчун и молодая кошечка-проказница, они хорошо уживаются 
И гуляли и ели-пили вкусно.. а вот число их не должно превышать на опр. площадь.Она даже мне говорила сколько-я забыла
Я тоже только теперь поняла-почему многие такие нервные ходят? Они дома пространства личного не имеют.У меня была подружка-кошатница, она сказал, что когда кошек на опр.площадь больше, чем нужно-начинается война.Беспощадная... 
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
в реальном времени
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі