
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Разве нас окружают только соседи. Я встречаю людей, которые в основном используют друг друга.
О да, если природа пошутила над внешностью это однозначно - сглаз! И я многих таких знаю, над которыми, судя по-всему, поработали профессиональные ведьмы, жившие в Средние века. Но они, как мы знаем, заплатили за это... 
Одни вымрут, другие станут солнцеедами.Вот такой расклад.Посмотрим-куда нас Всевышний определит 
Умные истину не искажают и не подстраивают ее под себя.Они объективны.В этом их большая разница по сравнению с дураками,которые дальше своего носа не видят
Отсюда вывод-все толстые со временем отомрут, как устаревший тип.Ведь они много едят балластной пищи и скапливают ее в себе,а это нерентабельно 
Я видела передачу, они любят утреннее Солнце,говорят оно самое вкусное. При питании нужно смотреть на Солнце, только часто мигая, чтобы не обжечь глаза. Помимо солнечной энергии, многие переходят на жидкое питание, ( мед, отвар из калины...)
Лента.укр
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
все регионы Украины
в реальном времени
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі