Да какая "добрая и теплая", когда там всё вкривь и вкось? 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Спасибо тебе дважды!!!
Первый-за высочайшее разрешение читать
Второй-за дурака...))))))
Нет, ее можно чувствовать. Некоторых людей, можно чувствовать эмоции даже общаясь в интернете.
Может быть....но почувствовать эту энергию можно только глядя на оригинал...как говорится в "живую"
С электроприборами происходит обмен энергией. У меня тяжелая рука, обычно ламается, выходит со строя в течение одной или двух недель, если некачественное. Но если выдерживает меня, то работает очень долго. А у тех, у кого горит и ламается техника, не тяжелая энергетика, а очень сильная.
Да...меня это всегда удивляло....как по мне хоть видать и шикарная...но все-таки мазня 
Я обычно принимаю мистику или как предупреждение, или как подсказку...вот только разгадать не всегда получается сразу...
эта картина была продана за 137 млн.долларов.Представляешь?Какая у них деструкция в голове 
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі