В интернете не всех чувствуешь. От нескольких человек услышала , такую злобу. Аж моторошно стало!
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
В интернете не всех чувствуешь. От нескольких человек услышала , такую злобу. Аж моторошно стало!
Здорово...а я вот не всегда могу вовремя понять...разве что уже после случившегося сопоставить...
Дело в том, что в интернете не всегда можно понять интонацию собеседника, а воспринять её под свое настроение....поэтому реал есть реал...)
Лицемеры употребляют не те слова.Они говорят одно, а думают другое.Может это тот самый случай? 
Я всем разрешаю, не только тебе.Нашел за что благодарить!И второе-сам "косишь под дурочку".А какой привет, такой ответ 
Не согласна с такой интерпретацией.Какая бы сильная энергетика ни была, она не должна ломать или выводить из строя.Потому, что все поломки-это разрушение, дисгармония.. 
Слова очень даже хорошо передают настрой.А самые энергоемкие-это символы.Поэтому символика есть у всех уважающих себя фирм
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Будемо знімати заказуху кіно про один медичний комплекс, але повний... (Dyd)
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Зараз коментують
Всі