П.1 прочитать можно.. а дальше уже нельзя 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Слезы всегда считались самоочищением и благом...Если слезы начинают течь во время слушания проповедей,хорошей музыки.поэзии,медитации или созерцания чего-то прекрасного,то это считается очищением и исцелением Души...Кстати старики плачут крайне редко...Сохранить умение плакать в зрелом возрасте,считалось сохранить молодость Души...
Слезы не следует в себе копить. Плач это один из способов саморазрядки.
Семья всегда должна оставаться семьей. Тут никакие пути божественного воспитания не должны влиять на не, иначе начнется полный хаос и разрушение семьи.
Преступники иногда сидят пожизнено
Больной выписывается-вперёд ногами
Венцом не у всех
Ребёнок может и не родиться
..и где же конец?
А еще плачь помогает людям снять напряжение, если нет других вариантов. И проходит это дело без головных болей, плюс поднимается настроение. Слезами вымывают тяжесть с души. По-крайней мере, так утверждают. 
Если от него много пользы-пусть имеет.А если пользы никакой нет-пусть это самомнение дома показывает 
Совпадение будет неважно, если всё автоматизируется и людям будут давать деньги ,как пособие.Ведь, если не обманывать себя, многие люди только штаны протирают на рабочем месте, а пользы от них нет никакой..чаще даже вред
Образование-для работы, а по душе-это хобби.Такие вещи иногда не совпадают.Потому что хобби часто никаких денег не приносит 
Плохо, только то что образование не всем позволяет выбрать занятие по-душе.
Ну и правильно.Я- за полную автоматизацию.А людям просто пусть деньги дают на проживание и те пусть живут, как хотят-сами себе занятие ищут..по душе 
До определенного момента.Это, как старт.Потом человек переходит на божественный путь и ему уже ничего не нужно.В крайнем случае-такая же посвященная-(как у Рерихов),например
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Зараз коментують
Всі