Мы это уже обсуждали...
про намёк...
считаешь это зацикливанием?
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Если нет шансов,значит жизнь становится бессмысленна.Я так думаю.Ведь надежда умерла? 
Просто намек на кое-что..раз не доходит.Не думала, что можно так "зацикливаться"..на чем-то 
Сонь,шансы есть у всех..вот только не всем дано их рассмотреть,и воспользоваться!
Здесь написано наоборот.Если человек мирится с пороками, значит они есть у него в душе,
Человека в жизни ничего раздражать не должно. Это однозначно. Если очннь раздражает, то ты на него похож. И тебе судьба указывает, что нужно меняться.
Я про то, что семейные ценности важны на определенном этапе.Потом человек стремится к другому
Лишь бы "краник не подтекал".. а то у некоторых по поводу и без-слезы так и льются 
Копить не надо,это понятно.Но если слезы- только один из механизмов,который включается (причем постоянно)-это знак того, что психологическая защита слабая.Надо все-таки не плакать, а думать и что-то предпринимать 
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Зараз коментують
Всі