Развлекайся..Только не на моем имени 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
У крайностей, действительно, нет шансов-одни-продались, другие сами поработились.Самое лучшее-когда у человека есть Воля! И он может ею изменять свою жизнь 
А боговеры?..разве они не продаются?...так же ,как и сатанисты...душу,веру,и ещё способны на страдания..самоистязание и т.д.
Сатанистам не кажется.Потому, что они- продажные.За удовольствия всё продадут.Даже душу 
Там значит два негритоса))))
..у тебя раздвоение личности?
...ю
.......Твоя главная цель -достать меня?
Ты слепой? Где ты увидел ногти? Это-негр.Он тебя дразнит,потому, что неграми тебя оч. легко достать 
Добивает???Но ведь чем-то же он прельщает???..Значит что-то даёт...И не всем это кажется неприемлимым и отвратным
Даются..если есть у человека ангел.Но конченные "работают" на дьявола.А он только добивает... 
Надеюсь ты меня извинишь???
...тем более,что выхода у тебя всё равно нету... 
Играть!
Лента.укр
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Зараз коментують
Всі