Твои передвижения-это реал, к виртуальной жизни отношения не имеют.И почему у некоторых -Всё в кучу?? 
| Всі | Обговорення | Обране |
|---|
Твои передвижения-это реал, к виртуальной жизни отношения не имеют.И почему у некоторых -Всё в кучу?? 
Ой,Валентинович!Ты и там побывал? Ну как кормешка?А я то сижу гадаю-как в голову такие вопросы приходят-типа "Курлы, мурлы, бурлы??
Извини, если не дословно 
Почему я должна что-то и кого-то ненавидеть?Неприятие-да.но грязь я обойду без ненависти.
Розовый спектор ближе к инфрокрасному, тепловому. Поэтому можно в них и не видеть то, что не излучает. Если люди для которых такие очки не нужны. Они видят всех насквозь. Это означает, что для них одежда становиться прозрачной. Они могут видеть и глубже, под кожей вплоть до сосудов и нервов. Степень глубины зависит еще и от возможности опуститься и выше, а это уже ренгеновский спектор. Такие люди есть. Но не думайте, что они постоянно видят так, для такого видения нужно приложить усилия и они не малые.
Крушение надежд, разочарование в любви и чувство изолированности вызывают ненависть к желтому цвету.
Помнишь,мы когда-то хотели "больничку организовать"???...так вот думаю,что даже она не сможет помочь...тут нужно учреждение покруче....и направленность чуть другая)))
Так это и не нужно..во избежание заражения страшной,и скорее всего неизлечимой болезнью)))
Сонь,ты меня смешишь....
..в таком случае всё здесь личное...блоги твои...фотки мои...ответы Тэркины...считаешь,что это никого не касается?
все регионы Украины
нагрев до 300 литров в сутки
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Жениться я надумав... Що думаєте про це Ви? ))) (Chudchik81)
Нагадайте, що відчуває людина коли дивитися на пограбоване і... (Chudchik81)
12 июня 2001 года состоялся релиз 4 студийного альбома панк группы... (Ice-hockey)
А де гайка? (Dyd)
Пук пук? (Dyd)
Зараз коментують
Всі